Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2016
Los 2016
Ausruf
IV **
1 Mark "Gelber Hund", rechtes Randstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest M. Brettl BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.300.-
Zuschlag
1.400