Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

INFLA
Los 2041
Los 2041
Ausruf
117PFI **
1,50 M. auf 1. M. mit Plattenfehler "1 des Aufdrucks 1,50 mit breitem kopf", postfrisch, geprüft Weinbuch BPP, Mi. 220.-