Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 2058
Los 2058
Ausruf
154Ib(4)
1,60 M. auf 5 Pfennig Germania dunkelbraun, mattglänzender Aufdruck, Viererblock, sauber zentrisch gestempelt "Augsburg 5.3.23", tadellose Erhaltung, Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.200.-+
Zuschlag