INFLA
Los 2084
Ausruf
50 Mark Posthörnchen mit Vierpass-Wasserzeichen, gestempelt "(HILDESHEIM) * 2 f 2....23", unten einen verkürzten ahn, Fotoattest Weinbuch BPP: "echt und in guter Qualität.", Mi. 1.100.-