Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

INFLA
Los 2117
Los 2117
Ausruf
330B
50 Mrd. M. gestempelt "BERLIN 1.12.23" mit sehr gutem Durchstich, Fotoattest Winkler BPP, Mi. 900.-