Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

INFLA
Los 2125
Los 2125
Ausruf
8.000
336AWBOPDBcOR **
10 Milliarden auf 50 Millionen, schwarzopalgrün, Eckrandachterblock oben links - Felder 7-10 und 17-20, Walzendruckoberrand, OPD Erfurt, dabei zwei Werte mit Kombination 0'7'0 sowie zwei Werte mit Kombination 1'5'1, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Tworek BPP: "echt, postfrisch, einwandfrei.", Mi. 20.800.- - TOP-Rarität der Infla-Philatelie!