Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

INFLATION
Los 5949
Los 5949
Ausruf
1916 - 1923, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, oft in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 103 c, 104 d, 105 a, 114 c, 116 II, 118 a, 118 b, 137 II, 145 b II, 174 c, 181, 188, 190, 197 b, 222 b, 245, 254 d, 256 d, 309 B a, 332 a, D 82-88 etc., vieles geprüft.
Zuschlag
900