INFLATION
Los 6539
Ausruf
1918 - 1923, postfrischer Bestand mit zahlreichen besseren Werten, dabei 89 II y geprüft, 134-137, 144 I, 146-148 I, 278 y etc., bitte ansehen, Mi. 1.250.-