WEIMARER REPUBLIK
Los 2190
Ausruf
3 Pfg - 80 Pfg Reichspräsidenten, kompletter Satz 13 Werten, tadellos postfrisch, teils geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 1.100.-