Auktion 179

11. März - 13. März 2021

III. REICH
Los 2253
Los 2253
Ausruf
496/98 **
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Chicagofahrt, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 4.300.-