III. REICH
Auktion 179 | Los 2271
Ausruf
3 Pfg Hindenburg, Wasserzeichen Y "oberer Haken des Hakenkreuzes nach rechts", gestempelt "München", tadellose Erhaltung, seltene Marke, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-