III. REICH
Los 2284
Ausruf
3 Pfg - 25 Pfg "Kolonialgedenkfeier", dabei die 12 Pfg mit Unterrand, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 190.-