DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2430
Ausruf
2 Pfg bis 50 Pfg Dienstmarken mit Aufdruck "Specimen", kompletter Satz mit acht Werten, postfrisch, 25 Pfg leichte Oxidation der Druckfarbe, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.040.-