DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2438
Ausruf
2 bis 25 Pfg. Zähldienstmarken für Baden, 6 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt und fehlerfrei", Mi. 1.100.-