Auktion 179

11. März - 13. März 2021

HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Los 2505
Los 2505
Ausruf
1A **
Flugpost Bork-Brück,, linke untere Bogenecke postfrisch, Fotoattest Dr. Simon BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.- - das letzte von uns versteigerte Exemplar - Eckrand oben links - erzielte bei unserer 153. Auktion 1.650.- Euro zzgl. Aufgeld!
Zuschlag
1.300