Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2614
Los 2614
Ausruf
1IIe **
3 Pf Steilaufdruck hellocker tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Postfrisch sehr selten! Mi. -.-