DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2624
Ausruf
3 Pfennig Reichspost "Germania", Petschili-Verwendung, tadellos gestempelt "Feldpoststation No. 7 26/3", geprüft Steuer BPP (doppelte Signatur), Mi. 300.-