Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2647
Auktion 179 | Los 2647
Ausruf
19PFII **
25 Pf mit Plattenfehler II der Urmarke ("R" von "REICHSPOST" in der Kreuzung beschädigt) tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 350.- für Falz