Auktion 179

11. März - 13. März 2021

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2650
Los 2650
Ausruf
26I **
3 M. Reichspost, Type I, postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 200.-
Zuschlag