DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 2810
Ausruf
1/4 Groschen Deutsches Reich "Adler mit großem Brustschild", tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 700.-