DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2854
Ausruf
20 Para auf 10 Pf, Aufdruck Type II, mit Aufdruckfehler "PÄRA" statt "PARA" tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-