DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 2947
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.-