DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2988
Ausruf
1 und 2 Rupien Kaiseryacht, tadellos postfrisch mit rechtem Seitenrand, geprüft Pauligk BPP und Fotobefund Steuer BPP, Michel 115,- ++