DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2990
Ausruf
2 Rupien linke obere Bogenecke mit Plattenfehler II (Retusche) tadellos postfrisch, Fotobefund Ronald F. Steuer BPP: "postfrisch, vollkommen einwandfrei", Mi. 120.-