DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2995
Ausruf
3 R. Kaiseryacht dunkelrot/grünschwarz, gestempelt "AMANI 28.5.06" auf Briefstück, Kabinett, geprüft Friedemann, Fotobefund Dr. Hartung, Mi. 230.-