DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3011
Ausruf
3 Rupien Kriegsdruck mit Rahmenzeichnung Type III und Mittelstück Type II tadellos postfrisch vom Oberrand, noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.-