DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3068
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler, gelblichorange mit Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika", tadellos gestempelt, gepr. Gentzsch, Thier und Fotoattest Bach/Eichele, Mi. 500.-