KAMERUN
Los 3198
Ausruf
3 Pfg bis 5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, kompletter Satz mit 13 Werten, gestempelt, tadellose Erhaltung, Mi.-Nr. 18 Fotobefund Steur BPP und Mi.-Nr. 19 Fotoattest Steuer BPP je "einwandfrei", Mi. 950.-