KAMERUN
Los 3209
Ausruf
5 M. Kaiseryacht mit Wasserzeichen, gestempelt "DUALA 3.4.15", rechter unterer Eckzahn ergänzt, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 4.800.-