KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 3254
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "CHINA" in der seltenen Farbe dunkelorange auf Briefstück, gestempelt "TSINTANFORT", tadellos, geprüft Steuer BPP, Mi./Steuer 280.-