KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 3259
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler gestempelt "TSINTAU KIAUTSCHOU *a", seltene Marke, etwas höher geprüft Jäschke-L. BPP, Mi./Steuer 300.-