Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

KIAUTSCHOU
Los 3281
Los 3281
Ausruf
17
5 Mark Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "TSINGTAU KIAUTSCHOU **", geprüft Steuer BPP, Mi. 800.-