MARSHALL-INSELN
Los 3330
Ausruf
3 Pf Berner Ausgabe tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP und Fotoattest Bothe BPP: "farbfrisch, fehlerfrei, postfrisch". Postfrisch sehr selten!