MARSHALL-INSELN
Los 3357
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler, gelblichorange mit Bdr.-Aufdruck "Marshall-Inseln", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 80.- - ein Stück in gleicher Qualität erzielte in unserer 175. Auktion 75.- Euro