TOGO
Los 3411
Ausruf
3 Pfg bis 5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos gestempelt bzw. 2 Mark und 5 Mark auf Kabinettbriefstücken, 3 Pfg mit Entwertung "Anecho" alle anderen Werte "Lome", Höchstwert mit Fotoattest Steuer BPP (2020): "qualitativ einwandfrei.", Mi. 1.000.-