Auktion 179

11. März - 13. März 2021

OZEANREEDEREI
Los 3457
Los 3457
Ausruf
12X **
20 Mark ultramarin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."