Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3459
Los 3459
Ausruf
13X **
25 Mark siena, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
Zuschlag
380