RUMÄNIEN
Los 3510
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.-40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R", komplett postfrisch, einheitlich vom Bogenunterrand, Fotoattest Hey BPP, Mi. 300.-+