Los 6571
Ausruf
1920 - 1939, gestempelte Sammlung im SAFE-DUAL-Album, im Infla Teil 100 Werte geprüft, inklusive 53-62, auch 181-191 zeitgerecht gestempelt, dann 193-209, Bl. 1-3 und viele weitere, besichtigen, Mi. 2.600.-