DANZIG PORTOMARKEN
Los 3689
Ausruf
5000 auf 50 M., Aufdruck glänzend, zeitgerecht gestempelt "DANZIG 24.10.23", am oberen Rand sind zwei Zahnspitzen leicht verkürzt, sonst tadellos, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 1.700.-