Auktion 179

11. März - 13. März 2021

MEMEL
Los 3708
Los 3708
Ausruf
4.500
AII **
Nicht ausgegeben: 80 Pfg Germania mit Aufdruck "Memelgebiet", postfrisches Seitenrandstück, unsigniert, Fotoattest Huylmans BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 15.000.- - sehr seltene Marke!
Zuschlag
4.500