ALTSAAR
Los 3774
Ausruf
5 Pfennig bis 25 M. Landschaftsbilder, kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Geigle BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 180.-