ALTSAAR
Los 3809
Ausruf
40 C. bis 10 Fr. Volkshilfe komplett, sauber gestempelt "OTTWEILER 16.6.31", tadellos, Kabinett, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 650.-