Katalog-archiv | Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ALTSAAR
Los 3820
Los 3820
Ausruf
171/77
40 C.-5 Fr. Nothilfe, gestempelt, geprüft Hoffmann BPP, Fotobefund Ney BPP, Mi. 300.-
Zuschlag