ALTSAAR
Los 6069
Ausruf
1947 - 1959, in postfrischer Erhaltung geführte Sammlung mit Hochwasser-Blockpaar Fotoattest Ney BPP, 291ZW mit Fotobefund Ney BPP, andere Werte als Zwischenstegpaare, dazu noch gestempelte Werte, hoher Katalogwert.