ALTSAAR
Los 6074
Ausruf
1947 - 1959, postfrische, bis auf Urdruck und Dienst komplette Sammlung mit Hochwasser-Blockpaar, dazu gestempelte Sammlung mit fragwürdigen Stempeln.