ALTSAAR
Los 6076
Ausruf
1920 - 1934, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 16 I, 128-133, 135/41, 144/50, 151/57, 168/70, 171/77, 199/205 etc., genannte geprüft mit zwei Fotoattesten.