FLÄMISCHE LEGION
Los 3916
Ausruf
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen mit Flugzeugaufdruck, kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke "einwandfrei" (für ehemaligen Kleinbogen), Mi. 350.-