GENERALGOUVERNEMENT
Los 3981
Ausruf
Nicht zur Ausgabe gelangt: 6 Gr. - 40 Gr. Land und Leute, kompletter Satz mit drei Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Pfeiffer BPP: ""echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-