KOTOR
Auktion 179 | Los 3997
Ausruf
1.800
10 Pfg. - 80 Pfg., Unverausgabte Freimarken, alle sechs Werte in verschiedenen Farben komplett, tadellos postfrisch, sehr seltene Serie, geprüft Ludin, Mi. 5.400.-